Замена нефростомы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего брата стоит нефростома в правой почки, пришло время её менять, нам нужно купить сменный набор или сменный катер? размер у него 9 CH. Не можем понять что нужно конкретно для замены.

Доброе утро.
Вам должны выполнить замену нефростомы бесплатно, ничего покупать не надо.

Дмитрий, в больнице сказали, что у них нет сменного набора, нам его нужно купить самим, а как он выглядит этот набор?

Здравствуйте вам ее менять должны в стерильных условиях и бесплатно

Нужен набор. .не во всех больница они есть в наличии хоть и стоят копейки

Александр, врачи говоря, что нет сменного, нужно купить, а как он выглядит?

Поищите в инете : нефростомический катетер номер 9 Сн (шарьер). Сам набор не нужен, это лишнее, ибо в набор идёт игла и все такое. А вам нужен только дренаж-катетер.

Дмитрий, я загрузила файл в своё обращение, посмотрите пожалуйста этот катетер?

Принятый ответ

Да, это он.

Дмитрий, спасибо вам огромное.