Можно узнать о лечении
Ребенку 4 месяца, анализ на дисбактериоз показал, бифидумбактерии 9*, лактобактерии 8*, E.coli типичные 9*, золотистый стафилококк 6*, энтероккоки 8*. Чуствительность к препаратам интести-бактериофаг. г.н- нов S, пиобактериофаг.компл.г.н- нов S, стафилококковый флаг.г-пермь S
Здравствуйте! А жалобы какие?
Маргуба, высыпания по всему телу особенно голова и щеки
Здравствуйте на 100%вам поможет Цефалоспоринового ряда антибиотик
На все бактерии
Пробиотик месяц
Что ест? Есть фото сыпи?
Маргуба,
Сам стул какой?
Маргуба, жёлто зелёный
Здравствуйте! Проведите курс лечения бактериофагом и затем прием пробиотиков месяц.
Нина, максилак подойдёт?
Так на каком питании?
Маргуба, ив нутрилак
Смесь не годится. Нужен Нутрилон гипоаллергенный . Эта смесь с частично расщепленным белком , сниженной лактозой меньше сыпать будет, стул наладится. Пока подавайте Максилак по полсаше месяц на ночь.
Здравствуйте. Начните бактериофаг и после максилак
Татьяна, какой именно бактериофаг подойдёт?
Принятый ответ
Здравствуйте! Пролечиттся фагами и ппрбиотиками, более ничего не требуется
Принятый ответ
Подойдет! Поправляйтесь!
Здравствуйте. Сыпь вероятнее всего объясняется аллергией на белок коровьего молока. Рассмотрите со своим педиатром вопрос о замене смеси, например, на смесь на основе козьего молока. Медикаментозное лечение не требуется.