Что вас беспокоит?
Аллергия на витамины В
Ребенку 2,4. Начал принимать витамины группы В (В6, В12, В2, В9). И на 2-ой день у ребенка ладони стали красного цвета и он их очень чешет, так же и между пальцев. А сегодня ещё и ступни зачесал рядом с пальчиками. Возможно ли это аллергия на витамины группы В?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,Виктория!
Да,вероятно это аллергическая реакция . Витамины группы нередко вызывают аллергию.Начните принимать Зиртек по 5кап-2р/д-7-10 дней и энтеросгель по 1ч л-3р/д за 30 мин до еды-5-7 дней.Витамины пока не принимайте. В последующем можно начать прием по отдельности каждый из витаминов и наблюдать за реакцией.
Здоровья Вам и вашему малышу!
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад2 ответа
- 3 часа назад3 ответа
- 9 часов назад4 ответа
- 10 часов назад2 ответа