Полинейропатия

При полинейропатии Можно проверить инекции витаминов В1, В6 и В12 и по какой схеме. Можно инекции заменить на таблетки и как пить таблетки? Жжение ног и болят, ноют ребра. Прошу сообщить возможность кпк лечиться

Остеохондроз, гипертония.полинейропаиия нижних конечностей
76 лет

Добрый вечер! Рекомендую курс лечения ( при отсутствии аллергии) : Октолипен 600 мг по 1 т утром- месяц, Нейромультивит по 1 т 2 раза в день 10 дней, Цитофлавин по 1 т 2 раза в день- месяц, Амитриптилин 25 мг и по 1/2 т на ночь- 2 месяца. При болевом синдроме порошок Диалрапид 50 мг -1 пор. на пол стакана воды.Дома можно лежать поясницей на апликаторе Кузнецова, стоять на нём по 3-5 минут. Также в домашних условиях можно физио лечение- Дарсонваль на ноги. Всего Вам доброго!