Смещение st вниз (v1, v2)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что значит в кардиограмме смещение вниз ( v1, v2)? Есть ли повод для беспокойства? Мне 34 года. Остальное пишут, что в норме. Ритм регулярный. Параметры комплекса QRS в норме.

Пиелонефрит, МКБ, аднексит.
34 года

Нужно смотреть экг

Здравствуйте, ЭКГ при записи может иметь наводку, не идеально наложенные электроды, да и само смещение может быть мизерным, что не есть патология. ЭКГ прикрепите для точного ответа.