Плохо ощущаю запахи — вопрос №186487
Здравствуйте .
Меня зовут Алексей,в 2001 году меня избили хулиганы и один изударов пришолся в облась носа ,появился очень большой синяк,на пол лица.
Когда все прошло и спал синяк появилось супер обоняние. На пример, весной когда зацветали деревья я мог отличать сорта деревьев яблонь вишен и мог точно указать сорт вишни ли яблони в радиусе полу километра . Также мог по запоху рассказать хорактер человека ,когда он злится или у него хорошое настроение или когда он врёт . Короче ощущал все запахи вокруг меня и точно мог определить откуда и от чего пахнет в радиусе полу километра это были не забываемые ощущения. Но через год после происшествия я устроился на Хлопчатобумажный комбинат и работал там с красками,нос мой стал сохнуть переодически шла кровь и через месяц работы там я потерял вообще обоняние ,ночью я не мог спать потому что нос был забит ,спасался усиленном и привык к нему ,через 8 месяцев я отказался от него , обоняние вернулось но не такое как до этого и теперь я постоянно чихаю . К Лору ходил ,рассказывал но по ним я видел что они мне не верят .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!