Длительные выделения
Добрый день. Длительные выделения, после месячных. Сделала УЗИ, по узи миома, она после эмболизации без питания. Позади матки жидкость 2,5, циркаиальный канал расширен. Все плохо? Сдала гармоны пролактин повышен, эстрадиол высокий, прогестерон низкий.
Принятый ответ
Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, протокол узи
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Прикрепите пожалуйста все Ваше обследование.
Длительные выделения это сколько? Как по интенсивности? Как давно началось?
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения мажущие после менструации?
Прикрепите узи
Выделения после менструации - кровянистые? Сколько длятся? Как давно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите протокол узи
Здравствуйте
Вам скорее всего нужно будет сделать гистероскопию и анализ эндометрия
Высокий пролактин нужно снизить на приёме эндокринолога, сделать мрт гипофиза