СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в пятках и голеностопных суставах

Здравствуйте. Возникла проблема, в ночь с 18 на 19 января резко поднялась температура до +40, под утро около 4 утра возникла резкая боль в голеностопных суставах и пятках после чего не смог встать на ноги. Дней 5 вообще не ходил на ногах. Колол Кеторол внутримышечно 2 раза в день. После более-менее начал ходить, но боль в пятках и запяточных областях до сих пор осталась. Не подскажите, в чем проблема? К слову, у моей соседки возникла такая же проблема, но месяцем ранее.

Холецистит Панкреатит Бронхит
55 лет
2 Февраля 2024·Просмотров: 79·Дмитрий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вам лучше переадресовать вопрос в раздел ревматологии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Понятно, спасибо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.