Не вернулось либидо после родов

Во время беременности пропало либидо совсем ,сейчас 3 месяца сыну и 2 месяца как месячные,даже интимные ролики вообще никак не помогают , что делать ,с отдыхом нет проблем , страшно что совсем не вернется

30 лет

Не хочу Вас пугать, но что именно Вы вообще чувствуете? Любовь к ребёнку, мужу, радость от материнства, Вам вообще комфортно. Есть шанс, что дело не в отсутствии полового влечения - скорее эмоции проявляются таким образом. Поговорите с мужем, близкими. Возможно, стоит обсудить эти вопросы с психологом.