О здоровье
девочке 5 лет простыла и часто бегает по маленькому но писает мало скорее напоминает цистит.Прежде чем обратиться г гинекологу нефрологу и урологу какие анализы должны быть на руках?Конкретно интересует мазок,как правильно называется анализ ?
Добрый вечер! Вам надо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам и бактериоскопический анализ выделений из преддверия влагалища