Консультация детского гинеколога /

Здоровье — вопрос №186535

Когда у девочки 5 лет цистит к кокому специалисту нужно идти?Можно ли сдать анализ мочи когда пребенок пьет фуродонин и канефрон?Повлияет ли это на качество анализов?Общии аниз мочи например?И обязательно ли принимать антибиотик при лечении цистита?И какои?

Педиатр
Добрый день. Девочку необходимо показать урологу, детскому гинекологу. Необходимо взять мазки на посев и выявить причину цистита, но целесообразно это делать на начала лечения. Лечение цистита основано на приеме препаратов нитрафурана ( фурамаг, фуродонин и т.д) . Как правило их бывает достаточно.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия ,благодарю Вас за ответ., Завтра идем сдавать общии анализ мочи и бак посев ,мы два раза (один день) пропили фуродонин.Будет ли наш анализ достоверным?