Пограснел участок на голове и шелушение
Добрый день, на голове локально в одном месте, постоянно шелушится кожа. Похожа на перхоть, когда вычесываю участок примерно с яйцо, остается краснота. На остаольной части головы таких проблем нет. Перепробовал разные шампуни типа низорал, виши от псориаза, после них шелушитмя еще больше. Какое средстао подобрать, посоаетуйте
Принятый ответ
Здравствуйте
Димитрий Витальевич, здравствуйте
Рекомендую дообследоваться
Общий анализ крови развернутый с лейкоформулой
Соскоб с участка для микроскопии
Консультация дерматолога
После чего все началось?
Димитрий Витальевич, как то спонтанно, в парикмахерской сказали у вас перхоть, хотя ее не было с дества. Показал жене она сказала что участок кожи в белой шелухе, расчивал , стряхнул, хлопьев нет, а как мелкая перхоть. Проходит 2, 3 дня и опять коркой покрывается белой. Не чешется не беспокоит. Когда началось даже и не знаю
Возможно так же грипковое покажете, сходите к дерматологу, нужно взять образец
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, глюкозу крови, срб. А так же очно посетить дерматолога для забора соскоба с поверхности кожи. Скорейшего выздоровления Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую Цинк-фридерм действующее вещество Цинк пиритион активированный обладает противовоспалительной, антибактериальной и противогрибковой активностью, лекарственная форма шампунь. Консультацию Дерматолога. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Добрый день
Это экзема
Мажьте акридермом на ночь