Прыщи

Скажите пожалуйста, как избавиться от прыщей. В последнее время все больше и больше высыпает на лице. Пробывала разные препараты, но ничего не помогает. Мне 22 года. Что можно попробывать еще из препаратов?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Вы половые гормоны сдавали? На хеликобактер обследовались? Щитовидную железу проверяли?

Здравствуйте. Если пока не планируете беременность, можно КОК. Применяйте Зинерит лосьон, Дифферин гель точечно, уходовую серию Эфаклар Дуо.

Ткт пси хосоматика. Работа с клиническим психологом и все наладится