Прыщи
Скажите пожалуйста, как избавиться от прыщей. В последнее время все больше и больше высыпает на лице. Пробывала разные препараты, но ничего не помогает. Мне 22 года. Что можно попробывать еще из препаратов?
Добрый вечер! Вы половые гормоны сдавали? На хеликобактер обследовались? Щитовидную железу проверяли?
Здравствуйте. Если пока не планируете беременность, можно КОК. Применяйте Зинерит лосьон, Дифферин гель точечно, уходовую серию Эфаклар Дуо.