Вопрос по потенции при диуретиках

Здравствуйте. Болею дилатационной Кардиомиопатией 3 год + остеохондроз в острой форме. Вопрос: Я пью Юперио, Форсига, Ксарелто и Верошпирон (заменил на Эспиро). Полгода как проблемы с нормальной потенцией. Перестал пить Верошпирон и за дня 3-4 все восстановилось. Прошло ещё 12 дней потенция была превосходной. Сегодня впервые выпил Эспиро 25 г. вновь заболело тело и потенция ослабла.

Дилатационная кардиомиопатия Остеохондроз
35 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. По идее взаимосвязь какая не должна быть. Возможно индивидуальная реакция.
Можно дополнительно принимать Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая, что эректильная функция восстанавливалась, органической проблемы нет. Можно сейчас порекомендовать тадалафил 5 мг по 1 т * 1 раз в день в течение 2 месяцев. Селцинк по 1т * 1 раз в день в течение 1 месяца.