Полиморфизм pai-1 4g/4g
Сдала 8 факторов тромбофилии Выявлена мутация полиморфизм pai-1 4g/4g Чувствую себя нормально. Сейчас беременность 11 недель что делать , как это влияет на ребенка? Как лечить? К кому обращаться ?? Спасибо за ответ!!!
Здравствуйте, данная мутация не относится к полиморфизму высокого риска тромботических событий.
При подсчёте суммарного балла это 1 балл( низкий риск). Терапия не назначается.
Необходимо знать весь ваш анамнез и отягощающие факторы по шкале ВТЭО беременных.
Анастасия Сергеевна, единственное что было у меня это полное удаление щитовидной железы. Я не знаю фактор это нет. По этому тесту нечего ответить.
Показаний для смены тактики лечения нет. Гормоны держите под контролем чтобы все было компенсировано по эндокринологии
Анастасия Сергеевна, тоесть операция это не предшествующий фактор ВТЭО?
Если операция проведена до беременности, то это не фактор риска
Анастасия Сергеевна, спасибо огромное за ответ!!!