Шишка сзади десны
Здравствуйте, у малышки (2,5месяца) появилась шишка сзади десны, снизу, посередине. Руки у нее постоянно во рту. Шишка жестка, когда щупала, палец мой сильно сжала. Вечером была истерика, не понятно из-за чего. Вообще два дня как не в себе, постоянно что то ей не нравится. Колики прошли месяц назад. Мы на ИВ.
Нет
2 года
Доброго времени. Скорее всего идёт продвижение зачатка молочного зуба сквожь десну. Обычно это плотное выбухание. Но так как нет фото, лучше планово показаться детскому стоматологу. Так же обеспечьте ребёнка прорезывателями-грызульками