Дественная плева

Здравствуйте. Можете определить нарушена ли дественная плева. Парень не входил полностью. Практически ничего не было. Просто ласки . Но потом была кровь. Через день другой пошли месячные. Помогите пжл определить целостность.

Нету. Можно ли фото загрузить
35 лет

Принятый ответ

Заира, здравствуйте
К сожалению, так непонятно. Здесь нужен именно очный осмотр доктора.

Вообще плева достаточно эластичная и ее целостность иногда даже не нарушается после полового акта. Но у Вас была кровь - что может говорить о нарушении целостности.

Сложно сказать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Евгения Эдуардовна, посмотрите пжл новые фото

Спасибо. По фото кажется, что целостность не нарушена!

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Евгения Эдуардовна, т.е все нормально.

Да! Визуально все целое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Евгения Эдуардовна, можете посмотреть ещё раз. Мне это очень важно

Я понимаю. 100% чтобы сказать, нужен очный осмотр. Но так по фото, вроде все цело.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Девственная плева это не целостная плёнка. В ней есть отверстия для выхода содержимого влагалища.
По фото не видно входа во влагалище, только вульва.
Но если проникновения не было, плева цела

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Екатерина Сергеевна, а если фото сменить

Прикрепите ещё фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Екатерина Сергеевна, загрузила

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Екатерина Сергеевна, конец месячных еще

Плева цела

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Екатерина Сергеевна, кровь значит то что перед месячными. У меня как раз очень болел живот, низ живота. И бок левый именно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Екатерина Сергеевна, посмотрите пожалуйста на новое фото ...

Что вы хотите спросить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Екатерина Сергеевна, новое фото поставила

Если по поводу плевы, по фото цела

Принятый ответ

Здравствуйте, по вашему фото определить нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Наталья Игоревна, посмотрите пжл новые фото

Визуально цела

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Наталья Игоревна, новое чёткое загрузила . Посмотрите пожалуйста

Визуально цела

Принятый ответ

Здравствуйте! По фоткам которые вы прикрепили невозможнос казать, можете раздвинуть половые губы и прикрепить другое фото?