Консультация онколога /

Лекарственные препараты — вопрос №1867144

Здравствуйте. У меня рак желудка. Есть ли лекарственные препараты реально помогающие или это просто выкачивание денег?У меня рак желудка. Есть ли лекарственные препараты реально помогающие или это просто выкачивание денег?

Возраст: 63

Хронические болезни: 1-я степень варикоза

Онколог, Терапевт
Здравствуйте.
Есть препараты, эффективные в отношении терапии рака желудка.
Из Вас деньги никто выкачивать не должен, всё лечение получаете по ОМС.