Фасциит — вопрос №186716
Здравствуйте, поставлен диагноз плоскостопие? плантарный фасциит, пяточная шпора. Принимала лечение. Так как на пятку наступать было очень больно, пришлось наступать на переднюю часть стопы. После чего начинает болеть передняя часть стопы и разбухает 3ий палец, так же есть покраснение и ощущение инородного тела. Подскажите, с чем это связано? Какое лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!