Ребенок 2х лет проглотил кусочек мягкой резины
Добрый вечер! Ребенок 2х лет проглотил кусочек мягкой резины 25го ноября вечером. Размер кусочка 1см*0,5. Не рвало,стуол обычный,регулярный. Ребенок чувствует себя хорошо. Как быть? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте,наблюдайте за стулом,в течение 3-5 дней должна выйти с калом.
Добрый день. Возможно этот кусочек уже вышел с калом. Если нет, то наблюдайте. Резина не так страшна, как батарейка))).