Бронхит

Здравствуйте ребенку годик. Поставили диагноз бронхит, но при сдаче анализов с пальца кровь были првышенны лейкоциты 57, соэ 5 мм . Врач сказала что это подозрение на рак, может такие показатели показывать при бронхита?

Здравствуйте. Как минимум нужно пересдать анализ. 1 анализ - это пол анализа. При таких результатах сразу нужен контроль. Бывают сбои в лаборатории. Ещё такой лейкоцитоз может быть при коклюше. Кашель у ребёнка какого характера?

Здравствуйте. Пересдайте анализ в дугой лаборатории. СОЭ нормальное при таком лейкоцитозе- сомнительно.