Задерка месячных беременность
Здравствуйте, у моей жены была задержка 2 недели тест на беременность показывает отрицательное. Обратилась к врачу сказали возможно беременна назначили узи. Но в день приема к врачу начались месячные. Возможно ли то что она беременна? И возможно ли месячные во время беременности? Надо или не надо сходить на узи?
Доброе утро! На УЗИ сходите по окончанию менструации, сейчас нет смысла. Скорее всего, была киста желтого тела и из-за этого не начиналась менструация