Может ли закрыться ООО после 17 лет

Здравствуйте, такой вопрос, есть ли шанс, что ооо закроется после 17 лет, я хочу в армию, но из-за ооо не дают категорию А. Есть ли какие способы решения проблемы, кроме хирургических? Какие лекарства можно попринимать для этого?

Нет
17 лет

Здравствуйте. Медикаментозной терапии, способствующей закрытию ооо, не существует.
Иногда бывает спонтанное закрытие и после 17 л, но это редкие случаи
Здоровья Вам!

Здравствуйте какой размер ооо?