Низкий гемоглобин — вопрос №1867997
низкий гемоглобин и высокий холестерин по анализам крови. Гемоглобин низкий что называется "по жизни" , внутреннего кровотечения нет, из сопутствующих- ГЭРБ. Прошу посоветовать препараты железа с мин. агрессивного воздействия на желудок и что делать с повышенным холестерином.Спасибо
Возраст: 48
Хронические болезни: ГРЭБНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!