Чем снять аллергическую реакцию на аугментин?

С приема первой таблетки через час открылась рвота, жажда, много слизи при рвоте. Принимаем аугментин по причине инфекции мочеполовых путей. Второй и третий день жажда и слизь у величилась, появился зуд шеи, сыпь. На приеме пятой таблетки сильная рвота, одышка, жажда, слизь, в моче гнойные выделения. Теперь только понимаю, что это реакция на аугментин. Чем снять реакцию, дайте ответ, желательно скорее, если возможно

Здравствуйте. Можно диазолин, супрастин. Обратитесь к лечащему доктору для замены препарата, сдайте ОАК и биохимию крови.

Добрый день. Отменить аугментин, разово принять зиртек или аналогичный препарат (кларитин, лоратадин). Обязательно завтра же обращаться очно на прием к лечащему врачу.