Болит левая сторона головы
10 дней назад резко при жевании заболела челюсть с левой стороны(и снизу,и сверху). Через 3 дня боль притупилась. Но появилась "блуждающая боль" в течении дня. Болит то зуб( в котором удалены нервы),то пазуха,то лоб ,то верхняя часть головы,то сзади головы за ухом переходящая в шею. Все болезненные ощущения локализуются только с левой стороны. Зубы мудрости все вылезли,кариеса нет,визуально все ок. У стоматолога крайний раз была в октябре. С ноября сохраняется заложенность носа,небольшие сопли. Посоветуйте к кому специалисту обратиться?Что это может быть?
Здравствуйте. Стоит сделать рентген около носовых пазух или МРТ головного мозга.
Здравствуйте
Проведите рентген придаточных пазух.
Сдайте клинический анализ крови, срб.
Консультация лор-врача и стоматолога.
Здраствуйте.
Необходимо выполнить рентген пазух носа- но если там все хорошо, то консультация невролога,для исключения воспаления ветвей тройничного нерва
Здравствуйте, Алена ! Рекомендую вам посетить ЛОР врача , предварительно сделав рентгенографию ППН и невролога
Здравствуйте. Сделать рентген или кт придаточных пазухой носа, и проконсультироваться у лор-врача.
Принятый ответ
Добрый день
Это может быть и есть невралгия лицевого нерва
Чаще всего она вторична
От воспаления какого-нибудь
Нужно сделать рентген придаточных пазух носа и показаться лору и неврологу