СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит левая сторона головы

10 дней назад резко при жевании заболела челюсть с левой стороны(и снизу,и сверху). Через 3 дня боль притупилась. Но появилась "блуждающая боль" в течении дня. Болит то зуб( в котором удалены нервы),то пазуха,то лоб ,то верхняя часть головы,то сзади головы за ухом переходящая в шею. Все болезненные ощущения локализуются только с левой стороны. Зубы мудрости все вылезли,кариеса нет,визуально все ок. У стоматолога крайний раз была в октябре. С ноября сохраняется заложенность носа,небольшие сопли. Посоветуйте к кому специалисту обратиться?Что это может быть?

Удалена часть щитовидной железы
33 года
4 Февраля 2024·Просмотров: 173·Алена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Стоит сделать рентген около носовых пазух или МРТ головного мозга.

Здравствуйте
Проведите рентген придаточных пазух.
Сдайте клинический анализ крови, срб.
Консультация лор-врача и стоматолога.

Здраствуйте.
Необходимо выполнить рентген пазух носа- но если там все хорошо, то консультация невролога,для исключения воспаления ветвей тройничного нерва

Здравствуйте, Алена ! Рекомендую вам посетить ЛОР врача , предварительно сделав рентгенографию ППН и невролога

Здравствуйте. Сделать рентген или кт придаточных пазухой носа, и проконсультироваться у лор-врача.

Принятый ответ

Добрый день
Это может быть и есть невралгия лицевого нерва
Чаще всего она вторична
От воспаления какого-нибудь
Нужно сделать рентген придаточных пазух носа и показаться лору и неврологу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.