Можно ли заразиться.

Здравствуйте! Несколько дней назад покупала в KFC продукты, оплатила и ждала свой заказ. Прошёл пьяный мужчина (боюсь что он болен туберкулезом ), тоже сделал заказ, оплатил наличными деньгами. А после него этот продавец стал мне собирать заказ. В заказе была картошка фри, она к сожалению была открыта и продавец её брала своими руками, а руки она после того мужчины не помыла. И ещё он стоял рядом со мной как мне обработать вещи, сумку и кошелёк? Могу ли я чем то заразиться. Очень переживаю.

Нет
42 года

Здравствуйте. Не переживайте. Заражение исключено

Алексей Александрович, спасибо вам огромное

Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам

Алексей Александрович, а чем можно обработать вещи, кошелёк и банковскую карту.

Влажные салфетки

Алексей Александрович, спасибо Вам. Извините за беспокойство. Я просто очень мнительная и всё принимаю близко к сердцу. Всего вам наилучшего.