Болит большой палец на ноге — вопрос №1870248
2 недели назад при ношении старой обуви, которую давно не надевала, начал болеть большой палец. А именно на левой ноге, где внешний нижний угол ногтя. Припухлость и покраснение есть. Я заливала димексидом 4 дня, прошло. Перестала. Вчера надела эту обувь и опять такая же боль и покраснение. Нужно ли переживать? К какому врачу идти? И надо ли идти?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!