Как и чем вывести блох у котят

Кошка род ла пару дней назад. И заразила котят блохами чем можно их и ее обработать чтобы вывести блохи... И когда можно им начать обработку. Более эфективные и безопасные средства,на сколько нужно котят забрать от кошки?????????????

Здравствуйте. Только фронтлайн спрей идёт с 2 дневного возраста по инструкции. Остальные с 4 недель примерно

Анастасия, кошку им тоже можно обработать??

Анастасия, и насколько ее отделить от котят