В экскрементах обнаружили иглу с ниткой

Здравствуйте! Кошке 9 месяцев, жалоб на самочувствие нет. Однако, сегодня вечером в ее экскрементах обнаружили длинную иглу с ниткой. Кал без примеси крови, сформированный. Что делать? Нужно ли обратиться в ветклинику?

Нет
36 лет

Здравствуйте! Если иголка с ниткой уже вышла, можете радоваться и прятать все остальные швейные изделия). Ничего делать дополнительно не нужно.