Аллергия по всему телу
С детства аллергия на сладкое ,после родов сильно обострилась,сладкое вообще не ем ,каждое утро отекшие глаза ,кожа вся сухая и кожа головы тоже ,почешешь и как перхоть падает ,я уже не могу спасите ,в городе нормального врачу нету Супрастин не помогает
Здравствуйте,Ирина!
Для выведения токсинов и аллергенов начните прием лактофильтрум по 2капс-3р/д до еды-7-10 дней; кальция глюконат по 2т-3р/д-10 дней ,никсар или эриус по 1т-1р/д-2нед.для увлажнения сухой кожи используйте эмолентами:липобейз,эмолиум,липикар и др несколько раз в день и после принятия душа и ванны.При зуде отечности глаз:аллергодил или опатанол по 1кап-2р/д-7 дней. Для выявления причиннозначимых аллергенов можно здать иммуноглобулин Е спец к предполагаемым аллергенам или одну из подходящих аллергопанелей,лучше методом ImmunoCAP.