Покраснения глаз у ребенка

Здравствуйте. Ребенку два года. Иногда трет глаза, глаза краснеют. Дома очень жарко. Думаю от сухости. Подскажите пожалуйста какие можно капли купить без консервантов, названия. Очно у врача были, со зрением все нормально.

Нет
2 года

Здравствуйте.. Пожалуйста, прикрепите фото глаз к вопросу.

Здравствуйте прикрепите сюда фото

Добрый день! Есть ли какое отделяемое, слезотечение?

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаз ребенка к вопросу. Так может действительно проявляться синдром сухого глаза. Рекомендую увлажняющие капли на основе гиалуроновой кислоты, например, Стиллавит или Оптинол глубокое увлажнение по 1 кап 4-6 раз в день. Дома обязательно увлажнитель воздуха должен быть, почаще проветривайте комнату.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Оптинол глубокое увлажнение или оптинол мягкое восстановление. Без консервантов.
Хорошо увлажняют.
Капать по 1 кап 3-4 раза в день в оба глаза до конца флакона

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше капель в глаза может быть увлажнитель воздуха, в комнате где обычно играет ребёнок+регулярное проветривание помещения)