Покраснения глаз у ребенка
Здравствуйте. Ребенку два года. Иногда трет глаза, глаза краснеют. Дома очень жарко. Думаю от сухости. Подскажите пожалуйста какие можно капли купить без консервантов, названия. Очно у врача были, со зрением все нормально.
Здравствуйте.. Пожалуйста, прикрепите фото глаз к вопросу.
Здравствуйте прикрепите сюда фото
Добрый день! Есть ли какое отделяемое, слезотечение?
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаз ребенка к вопросу. Так может действительно проявляться синдром сухого глаза. Рекомендую увлажняющие капли на основе гиалуроновой кислоты, например, Стиллавит или Оптинол глубокое увлажнение по 1 кап 4-6 раз в день. Дома обязательно увлажнитель воздуха должен быть, почаще проветривайте комнату.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Оптинол глубокое увлажнение или оптинол мягкое восстановление. Без консервантов.
Хорошо увлажняют.
Капать по 1 кап 3-4 раза в день в оба глаза до конца флакона
Принятый ответ
Здравствуйте! Лучше капель в глаза может быть увлажнитель воздуха, в комнате где обычно играет ребёнок+регулярное проветривание помещения)