Ттг т3 т4 тпо

Помогите расшифровать анализы ттг т4 т3 тпо.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Все гормоны щитовидной железы в норме; железа нормально функционирует.

Принятый ответ

Здравствуйте! По гормонам всё хорошо, показатели в пределах нормы. Контроль анализов ежегодно. Если планируете беременность, то нужно принимать калия йодид по 200мкг и фолиевую кислоту по 400мкг

Принятый ответ

Здравствуйте
Гормоны в пределах допустимых норм

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хорошие анализы, сдавать 1 раз в год планово.
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день, витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день длительно, особенно если планируете беременность.