Анастезия при беременности

Можно ли араблок при лечении зуба беременной женщине срок 14 недель беременность протекает нормально. Ответы что если польза для матери больше чем риск как то неоднозначны. Или какую анастезию можно использовать?

Нет
35 лет

Екатерина, здравствуйте! Не переживайте, этот анестетик безопасен для Вас и плода. К тому же, второй триместр считается самым благоприятным для медицинского вмешательства.