Вопрос по циклу
Здравствуйте. Мне 43 года, уже порядка двух лет идут перебои с менструальным циклом. А с весны уже вообще плохо идут месячные. В апреле были, потом только в августе пришли. Обращалась к врачу, назначили дюфастон по 1 т. 10 дней. На фоне этого препарата месячные пришли, ну буквально три дня еле, еле. Сдавала анализы, результат меня убил, менопауза. Я была не готова к такому повороту, вроде еще молодая. Прописали препарат "Анжелик". Почитала в интернете, препарат дорогой, но очень много побочных эффектов. Не знаю, не могу принять решения принимать этот препарат или пусть идет как идет. спасибо за ответ.
Татьяна, добрый вечер! Какие анализы сдавали? Какие обследования проходили?