Прием к гинекологу в 15 лет

Здравствуйте,, у меня такой вопрос. Мне 15 лет, хочу сходить в гинекологу подобрать постоянные оральные контрацертивы для ведения спокойной половой жизни. Вопрос такой. Расскажут ли родителям про то что мне выписали ОК, и зачем. Или я могу сама без проблем самостоятельно сходить в больницу и не волноваться про то, сообщат ли родителям об этом. Знаю, что врачей можно посещать самостоятельно с 15-ти лет. Но дело в том что мне нужно не по причине болезни, а именно такой интимной

нет
15 лет

Да, сходить Вы можете самостоятельно. Но родители имеют полное право на любую информацию о Вашем здоровье без Вашего согласия. К сожалению :( Хотя юристы и говорят о некоторых расхождениях. Если молодому человеку уже есть 18 лет - это уже Статья 134 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"