Живот не болит
Здравствуйте! Дочке 2.10годика, бегает третий день часто на горшок, как спать так постоянно бегает, говорит что ничего не болит, сегодня сдали мочу, пришли результаты, хочу узнать у вас в норме ли показатели?
Нет
28 лет
Принятый ответ
День добрый. Нужно прикрепть результат анализа.
Анализ сдавать строго по правилам (гигиена, средняя порция - т.е. сначала мимо, потом в баночку не прерывая струи, никаких горшков и мочеприемников).
И желателен осмотр детского гинеколога (исключить синехии).
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть ли внешние изменения на половых органах? Прикрепите общий анализ мочи. Сейчас можно поделать ванночки с ромашкой на ночь в течение 5 дней. Можно канефрон по 15 капель * 3 раза в день 20 дней. Показаться детскому гинекологу дополнительно.