СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аномалия киммерли шейного отдела

У ребенка болит голова ,нашли аномалию киммерли шейного отдела ,врачи говорят с такой аномалией живут до старости и она не тревожит ,ребенку 8 лет !голова болит каждый день ,к какому врачу обращаться ?

Нет
31 год
5 Февраля 2024·Просмотров: 84·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нейрохирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день, выполните доплер сосудов головы и шеи с ротационными пробами, как метод для оценки кровотока с данной аномалией. И с этим всем к детскому неврологу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.