Аномалия киммерли шейного отдела

У ребенка болит голова ,нашли аномалию киммерли шейного отдела ,врачи говорят с такой аномалией живут до старости и она не тревожит ,ребенку 8 лет !голова болит каждый день ,к какому врачу обращаться ?

Нет
31 год

Добрый день, выполните доплер сосудов головы и шеи с ротационными пробами, как метод для оценки кровотока с данной аномалией. И с этим всем к детскому неврологу