По ошибке выпила л-тироксин вечером на ночь
Здраствуйте По ошибке выпила л-тироксин 75 вечером на ночь Что делать? Должна была выпить клопедогрил 75 Подскажите пожалуйста Что делать?... ................................. ...... .......
Астма
ИБС
62 года
Здравствуйте. Ничего страшного. пропустите утренний прием тироксина и на следующий день опять принимайте тироксин только утром.
Добрый день, от одного дня ничего страшного не будет, с утра начинайте опять принимать л- тироксин принимать за 30 минут до еды.