Прививка

Здравствуйте! Хотелось бы узнать через какое время после прививки от гриппа можно сделать прививку против гриппа и против кори, краснухи, паротита MMR2 и в течение какого времени могут появиться осложнения после прививки?

Добрый день. КПК можете ставить через месяц. Вторая вакцинация от гриппа детям делается через 4 недели. Реакция на КПК может появится с 5-ого по 14 день с момента вакцинации. На грипп- первые двое суток.