Почему все так..

Резкие перепады настроения. Низкая самооценка. Проблемы со сном. Чувства тревоги. Нет желания двигаться дальше. Нет целей. Все надоело. Не хочу есть.Не хочу идти на учебу. Порезы на руках и ногах. Чувство пустоты. Непонимание самого себя.

нет
16 лет

Здравствуйте!
Вы готовы обсудить своё состояние с врачом? По переписке не определить суть происходящего с Вами - необходимо пообщаться с Вами.