Уколы от бешенства
Делаю уколы от бешенства Кокав ( 5 прививку сделала по курсу) животное которое меня укусило 95 % не бешеное. Чувствую себя отвратительно ( болит голова, иногда кружиться, подергивание в мышцах, давление скачет, раздражает яркий свет и шум очень, аллергия началась) Меня настораживает что меня раздражает яркий свет и шум. Вопрос : Могла ли я заразиться от прививки бешенством. От самой вакцины Кокав, могла меня заразить ?
Здравствуйте нн не могла
Это побочное действие
Проконсультироваться с терапевтом нужно
Нет . Нет . Однозначно нет . Бешенством прививают людей уже многие десятилетия . С бешенством человечество живёт уже многие века . Нет . Пусть вас посмотрит окулист , возможно нарушение рефракционных своих глаз
Здравствуйте, у вас выработался уже иммунитет против вируса бешенства. Но сильные побочные явления. Посоветуйтесь по поводу целесообразности шестой прививки с инфекционистом при очном приеме, чтобы врач смог объективно оценить ваше состояние.
Здравствуйте. Если укусившее вас животное, после укуса не умерло в течение 10 дней, то вам необходимости прививаться дальше нет. Тем более, если прививки переносите плохо. Заразиться бешенством от прививки невозможно.
Здравствуйте. Нет. От вакцины заразиться нельзя.
Здраствуйте,это побочные эффекты.
Заразиться бешенством от прививки не возможно.
Вам нужно на очный осмотр к терапевту/инфекционисту,чтоб оценить Ваше состояние.
123123123_08, здравствуйте !
Однозначно , нет, - КОКАВ заражать Вас бешенством не могла !
Не совсем понятно ,что с животным ! Если оно известно и живое до сих пор, то Вам необходимо прекратить прививки , не делать шестую инъекцию КОКАВ !
Удачи Вам !
Здравствуйте! От прививок заразиться невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте! От прививки заразиться не могли. А вот воздействие на нервную систему возможно.Обычно акцина от бешенства переносится хорошо. Но бывают и подобнве проявления.
Здравствуйте. От прививки заразиться нельзя