Эдарби и физиотенз
Добрый день !мама гипертоник пьет эдарби кло,сегодня утром приняла как обычно свои таблетки но подскочили давление 200/90 она выпила еще физиотенз ничего же страшного?что получилась в одно время два этих средства ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет нет, не переживайте
Эдарби кло это препарат для регулярного приёма, а физиотенз как препарат скорой помощи
Все правильно сделали
Физиотенз под язык 0.4 мг до 3 таблеток через 15 мин
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, Вы все сделали правильно. Эдарби препарат базисной терапии. Физиотенз на скорую помощь. Если давление стойко будет держаться, то обратитесь к врачу очно.
Принятый ответ
Здравствуйте, все правильно сделали ! Физиотенз препарат для экстренного снижения давления. Сейчас давление снизилось?
Евгения Владимировна, пока говорит нет ,но еще прошло минут 10,15 но она выпила 0,2 мг
Евгения Владимировна, спасибо ,успокоили ,а то в интернете прочитала что есть негативное воздействие двух этих препаратов ?
Если не снизится , то можно еще 200 мг под язык . Да, времени прошло еще мало после приема . Оцениваем через 30~60 минут давление
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте, все верно сделали
Эдарби кло принимаете на регулярной основе
Физиотенз препарат скорой помощи. После его приема измерьте повторно АД минут через 30. Препарат возможно принимать не более 3 раз в сутки- это максимально
Принятый ответ
Здравствуйте, нет ничего страшного, данный препарат необходимо принимать в таких случаях.
Здравствуйте ! Все верно сделали .