Помогите расшифровать цитологию

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать цитологию! В правой груди два уплотнения. По первому результат: Пунктат образования в внк правой молочной железы, 2 стекла, BIRADS 3? образование №2Микро: скопления клеток кубического эпителия, голоядерные элементы, материал большей частью с выраженными дегенеративными изменениями, разрушен, более вероятно из участка мастопатии. По второму результат: Пунктат образования в ннк правой молочной железы, 2 стекла, BIRADS 3? образование №1Микро: на фоне эритроцитов скопления клеток кубического эпителия, голые ядра, элементы стромы.Цитограмма мастопатии или фиброаденомы.

44 года

Добрый вечер! У Вас абсолютно доброкачественная цитология

Здравствуйте! Не переживайте! По цитологии у вас доброкачественные изменения.