Иза этого может быть головокружения
исследования: Рентгенограмма придаточных пазух носа Описание: Околоносовые пазухи развиты обычно. Носовая перегородка минимально искривлена вправо. Отмечается затемнение нижних углов лобных пазух за счет отека слизистой оболочки. Определяется минимальное пристеночное утолщение слизистой оболочки левой верхнечелюстной пазухи. Заключение: Двусторонний катаральный фронтит. Минимальные явления левостороннего верхнечелюстного катарального синусита. Назначали только аквалор промывать нос и назонекс 2 доз один раз в день в месяйц.
Если уши не болят и не заложены головокружение от катарального синусита маловероятно.
Ольга Васильевна, уши болят но не сильно, заложенность есть с левой стороны.Скажите пожалуйста ? лечения правильно назначили ?
Я не знаю что врач увидел по ушам, если ори болят должно быть воспаление. А если да то надо ещё антибиотик пить
Если не пройдет головокружение за неделю вам надо посетить врача сурдолога.
Ольга Васильевна, врач сказала что отита нету, вчера вышла на улице гулять после этого вечером опять чуть головокружения , гулять можно или нет пока болею? Если нет отита антибиотики пить или нет?
Принятый ответ
Если отита нет можно не пить, но наблюдать за носом. Если насморк затянется возможно следует начать или ещё раз посетить врача.
Гулять можно конечно,не переохлаждаясь
Ольга Васильевна, спасибо большое ?