Идут менструальные кровотечения больше месяца?

Здравствуйте, мне 27 лет. У меня начались месячные 1,5 месяца назад и до сих пор идут. До этого были сбои гормональные, месячных могло не быть 1 месяц или 2 месяца. Делала УЗИ, сдавала кровь на анализы, врач сказал всё в норме и выписал Дюфастон пропить. Пропила Дюфастон, месячные нормализовались. В начале декабря у меня произошёл стресс, я рассталась с молодым человеком, с которым жила почти два года. На работе были некоторые проблемы, потом переезд на другую квартиру. Сейчас зарабатываю, чтобы себя обеспечивать. Времени на врачей нет. Читала в интернете, что нужно пропить Транексам. Я его начала пить или пила нерегулярно, где то забыла , где то пропускала. Сейчас не знаю, что делать. Помогите пожалуйста, очень переживаю. Никогда не было такого. Тем более я ещё не рожала. Знакомая девочка говорила, что у неё было такое из-за сильного стресса.

Нет
27 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да стресс может влиять на цикл, сейчас для остановки выделений можно принимать настойку водяного перца по 40 капель в три раза в день до Сухой прокладки. И обязательно Пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте
Для начала выполните узи органов малого таза
По его результатам можно будет определиться с дальнейшей тактикой
Транексам по 500 мг 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас начать Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. Только принимайте регулярно! И сделать узи. Если выделения скудные - можно идти на узи сейчас.

Принятый ответ

Добрый день.
Вы можете принимать:
Транексам по 1000 мг х 3 раза в день до 4 дней,
Экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза в день.
А после того, как выделения стихнут, прийти УЗИ все же желательно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг по 1 три раза в день до остановки выделений. Повтор узи после окончания выделений