Гемангиома

Добрый день! Добрый день! Дочка родилась с блеклым пятном с каждым днём оно краснело и увеличивалось , ей был назначен блокатор атеналол принимали с 12 марта 2023 по 1 января 2024 , так же был произведен лазер в августе 2023 , сейчас стала замечать после отмены атеналола как будто пятнышко снова проявляется , идти к врачу или пока наблюдать?

27 лет

Здравствуйте, Мария
На каких фото гемангиома на данный момент?

Ольга Юрьевна, здравствуйте
Самое последнее

Принятый ответ

Мария, с учётом небольшой отрицательной динамики лучше повторно образ к лечащему врачу и долечить гемангиому
Предварительно можно сделать узи мягких тканей данной области
Будьте здоровы!

Здравствуйте!
Имеет смысл очно проконсультироваться с врачом, который проводил процедуру. Возможно, сейчас имеет смысл немного "доработать", чтобы избежать дальнейшего роста.

Здравствуйте.
Обратитесь и проконсультируйтесь у лечащего врача, раз отмечаете повторный рост. После осмотра, уже доктор решить дальнейшую тактику, это будет правильное решение.
Будьте здоровы

Здравствуйте, если отмечаете отрицательную динамику, имеет смысл обратиться очно к врачу, который проводил лечение, возможно нужно будет доработать эту зону.