Выкидыш
Здравствуйте, у меня проблема срок уже почти 19 недель, аборт запрещён, что вы можете посоветовать, чтобы произошёл выкидыш и просто потом прийти на чистку? Говорят хорошо помогает лаврушка и йод с молоком, так ли это?
Нет ,не так ,это все бред .Почему на ранних сроках Вы не задумались об этом, почему Вы себя не жалеете .Ва никогда здесь никто не посоветует по этому поводу,Такой срок большой , уже развивается малыш ,уже даже пол можно узнать ,я даже думаю -девочка ,одумайтесь, пожалуйста, Вы справитесь ,я Вам говорю от всего сердца!!!