Правильное ли назначение?
Правильное ли назначение? Помогите пожалуйста помогите! Боюсь применить такое назначение. Так как после приема эдарби кло утром давление нормализовалось.. И на ночь было 120/70. Может назначение не верное?
Сахарный диабет 2 типа
60 лет
Здравствуйте.
Назначение эдарби кло - верное, принимайте дальше. Если будет снижение давление чрезмерное - то принимайте полтаблетки.
Крепкого вам здоровья