Что делать, если немеет и жет бедро

Немение, жение переднего бедра левой ноги. Была травма коленного сустава. Когда ложишься немение и жение очень сильное. Когда же ходиш лехче, но симптомы немения не проходят. Подскажите пожалуйста, что это такое симптомы начались 2 дня назад, очень сильно биспокоит. Просыпаюсь от того, что не чувствую переднее бедро левой ноги.

Принятый ответ

Добрый день. Нужно очно показаться травматологу и неврологу, скорее всего, потребуется УЗИ мягких тканей бедра, сустава, возможно, что и МРТ. НО сначала осмотр специалистов, чтобы понять - в чем причина онемения.